Держаться осталось недолго. Пенсию пообещали повысить в полном объеме через полгода

Первая индексация пенсий в полном объеме может пройти с 1 февраля 2017 года. Об этом заявил глава Минтруда Максим Топилин.
«Это (индексация пенсий — прим. ред.) всегда с 1 февраля происходит», — сказал он, отвечая на вопрос, когда в 2017 году может состояться первая индексация пенсий в полном объеме. Слова министра приводит ТАСС.
Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев во время съезда «Единой России» сообщил о том, что государство вернется к индексации пенсий в полном объеме уже в 2017 году. Напопмним, что до этого правительство приняло решение о поэтапной индексации — в связи со сложной экономической ситуацией в стране. Так, в феврале были на 4% повышены страховые пенсии, с апреля — социальные.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
