Вас нет в списках! Кличко не пустили в Верховную раду на празднование Дня Конституции

Мэр Киева Виталий Кличко снова в сводках новостей по курьезному поводу. Градоначальника отказались пускать на торжественное заседание Верховной Рады, приуроченное к празднованию 20-й годовщины принятия Конституции Украины.
Как отмечает РИА «Новости» со ссылкой на официальную страницу телеканала «Громадське» в соцсети Facebook (деятельность запрещена в РФ), причиной отказа назвали отсутствие аккредитации.
«Скоро меня уже в Верховный совет пускать не будут, — возмутился Кличко. — И это город Киев. Город Киев. Находится на территории города Киева. На территории, за которую я ответственный».
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!