Весь город взлетит на воздух. Снайпер, расстрелявший полицейских в Далласе, сообщил о бомбах. ВИДЕО

Снайпер, задержанный после стрельбы в Далласе, заявил, что заложил в городе бомбы. Администрация Барака Обамы предложила властям города помощь в наведении порядки и расследовании инцидента.
«Бомбы установлены по всему Далласу, и конец близок», — заявил снайпер во время задержания полицейским. Кроме того, снайпер заявил, что пострадает еще больше полицейских. Он стал четвертым подозреваемым, которого задержала полиция после массовых беспорядков, сообщают «Дни.ру» со ссылкой на CNN.
В полиции Далласа не исключают, что стрелков могло быть больше, по предварительным данным, они стреляли по стражам порядка с крыш домов. В ходе массовых беспорядков в городе были убиты четверо полицейских, еще 11 — ранены.
Видео: Life.ru
Напомним, что афроамериканцы вышли на акцию протеста против полицейского насилия. Поводом к демонстрации стали убийства со стороны стражей порядка. Одно из них произошло в Луизиане, где двое полицейских в упор расстреляли задержанного мужчину, второе — в Миннесоте, где офицер полиции застрелил афроамериканца после того, как остановил его автомобиль для проверки. Оба случая были записаны на видео и получили большой резонанс в обществе. Американский президент Барак Обама заявил о необходимости реформы полиции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
