«Вежливый насильник» готов жениться на своей жертве. Или просто встречаться

Во время судебного заседания, на котором решался вопрос об аресте «вежливого» насильника, 38-летнего гражданина Украины Владимира Кишпуля, он не только не отрицал свою вину, но и заявил, что готов жениться на своей жертве.
Подозреваемый рассказал, что девушка ему «очень понравилась», он успел взять у нее номер сотового телефона и даже заплатил за секс одну тысячу рублей, а затем еще предложил ей встречаться, сообщает портал Life.ru.
Напомним, нападение насильника на девушку на улице Шоссейной в Москве произошло 5 июля. Мужчина вначале затащил свою жертву в кусты, где изнасиловал, а затем проводил до дома, чтобы на нее больше никто не напал, а у подъезда обнимал и успокаивал. Несмотря на «деликатность» напавшего, девушка все же написала на него заявление в полицию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.