«Мы сэкономили предпринимателям годы жизни». Руководитель «хулиганского» банка из Екатеринбурга дал откровенное интервью
![Борис Дьяконов рассказал о том, что движет им и его командой](https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/255/019/1052255019/f4b23b0f22c364b2b1c28162d6a029e3_250x0_4615.3055.857.529.jpg)
Екатеринбургский банк «Точка», снявший в Атлантическом океане суперпопулярный ролик (собрал более 2,5 миллиона просмотров в «Ютубе»), продолжает свою необычную рекламную кампанию.
Руководитель банка Борис Дьяконов
«Тот, вокруг кого мы все строим, — entrepreneur, предприниматель, тот, кто старается создать что-то вокруг себя, — объясняет Борис Дьяконов. — Это люди-творцы, с очень интересным взглядом на жизнь, люди пробивные. Когда людьми движет что-то большее, чем финансовая выгода, когда у того, что они делают, есть большой смысл, то появляется потрясающая сила».
В ответ на вопрос, как «
Среди сервисов, которые обеспечивают предпринимателям комфорт, Дьяконов вспоминает функцию «Отсканировать счет». «Приходят счета: БИКи, ИННы, 20-значный номер счета, где куча нулей и надо не ослепнуть, пока их вбиваешь, — поясняет Борис. — Мы сделали возможность просто загрузить на веб-страничку файл со счетом или сфотографировать смартфоном и — он тут же распознается, его можно оплатить. Я думаю, этим мы сэкономили годы жизни предпринимателей и бухгалтеров».
Из новшеств, которыми банк с «хулиганским имиджем» радует бизнесменов сегодня, Дьяконов называет marketspace под названием openplatforma.ru. «Там есть возможность тысячам клиентов законнектиться друг с другом, выбрать бухгалтера, получить подарки от наших друзей: Google, Microsoft и других, — отмечает руководитель банка «Точка».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!