Молниеносный Болт в восьмой раз стал олимпийским чемпионом

III спартакиада работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации. День второй. Перезалито. Верхняя Пышма, соревнования, легкая атлетика, бег, спорт, здоровый образ жизни
Ямайский спринтер не оставил никаких шансов соперникам Фото:

Восьмикратным олимпийским чемпионом стал ямайский спринтер Усэйн Болт. На играх в Рио он победил в беге на дистанции 200 м с результатом 19,78 секунды.

Серебряная медаль на этой дистанции досталась канадцу Андре де Грассу, бронзовым призером стал француз Кристоф Леметр, сообщает «Газета.Ru».

Болт ранее завоевал в Рио золотую медаль в беге на дистанции 100 метров.

Конкуренцию ямайскому спринтеру не смогли составить российские легкоатлеты. По решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) наша сборная не была допущена на Олимпийские игры.

Восьмикратным олимпийским чемпионом стал ямайский спринтер Усэйн Болт. На играх в Рио он победил в беге на дистанции 200 м с результатом 19,78 секунды. Серебряная медаль на этой дистанции досталась канадцу Андре де Грассу, бронзовым призером стал француз Кристоф Леметр, сообщает «Газета.Ru». Болт ранее завоевал в Рио золотую медаль в беге на дистанции 100 метров. Конкуренцию ямайскому спринтеру не смогли составить российские легкоатлеты. По решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) наша сборная не была допущена на Олимпийские игры.