Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Двукратный чемпион мира не дал «Автомобилисту» обыграть «Авангард»

Во втором матче сезона уральцы пропустили три шайбы Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга уступил во втором матче сезона КХЛ 2016-2017. В Омске «шоферы» пропустили три шайбы от местного «Авангарда», а ответили лишь одной, сообщает корреспондент «URA.Ru».

На 5-й минуте первого периода счет открыл Александр Кучерявенко, в начале второго периода Алексей Глухов удвоил счет. В заключительной 20-минутке «Автомобилисту» удалось сократить отставание — отличился новичок команды, словенский хоккеист Рок Тичар. «Дожать» соперников не удалось. Окончательный счет в матче на 54-й минуте установил двухкратный чемпион мира Александр Пережогин — 3:1.

27 августа «Автомобилист» дома сыграет в уральском дерби против «Металлурга» из Магнитогорска.