Силовики проверяют информацию об угрозе взрыва на одном из избирательных участков в центре Москвы,
«По предварительной информации, на избирательный участок в Армянском переулке зашел неизвестный мужчина, который угрожает взрывом», — рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.
Речь идет об избирательном участке №10, расположенном в здании колледжа №7 по адресу Армянский переулок, 4. На место инцидента уже прибыли городские службы и сотрудники правоохранительных органов. Сейчас москвичи не могут попасть в здание, доступ в него закрыт.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Силовики проверяют информацию об угрозе взрыва на одном из избирательных участков в центре Москвы, «По предварительной информации, на избирательный участок в Армянском переулке зашел неизвестный мужчина, который угрожает взрывом», — рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Речь идет об избирательном участке №10, расположенном в здании колледжа №7 по адресу Армянский переулок, 4. На место инцидента уже прибыли городские службы и сотрудники правоохранительных органов. Сейчас москвичи не могут попасть в здание, доступ в него закрыт.