По результатам экзитполлов «Единой России», партия на выборах в Тюменскую областную Думу набрала порядка 70 процентов голосов. Об этом рассказал «URA.Ru» собеседник, близкий к партийному руководству.
Отметим, в Тюменской области результаты, согласно данных одного из партийных источников, точно такие же.
На Ямале, как сообщалось ранее, будут выбраны четыре одномандатника. Также жители региона голосовали за список партии. После подсчета голосов станет понятно, на сколько мандатов в областной Думе могут претендовать кандидаты, включенные в список партии.
В то же время, по версии представителей КПРФ, очень многие опрошенные на выходе из избирательного участка отказывались говорить, за какую партию они голосовали.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По результатам экзитполлов «Единой России», партия на выборах в Тюменскую областную Думу набрала порядка 70 процентов голосов. Об этом рассказал «URA.Ru» собеседник, близкий к партийному руководству. Отметим, в Тюменской области результаты, согласно данных одного из партийных источников, точно такие же. На Ямале, как сообщалось ранее, будут выбраны четыре одномандатника. Также жители региона голосовали за список партии. После подсчета голосов станет понятно, на сколько мандатов в областной Думе могут претендовать кандидаты, включенные в список партии. В то же время, по версии представителей КПРФ, очень многие опрошенные на выходе из избирательного участка отказывались говорить, за какую партию они голосовали.