В Екатеринбурге на стройке погиб рабочий

Мужчина сорвался с 20-метровой высоты
Несчастный случай произошел на стройке в районе улиц 8 Марта и Куйбышева в Екатеринбурге. С высоты 20 метров сорвался вниз и погиб 23-летний рабочий.
По словам помощника руководителя СКР по Свердловской области Максима Чалкова, в строительной компании, которая ведет работы, затребована документация, касающаяся соблюдения правил техники безопасности. Проводится опрос очевидцев и сотрудников строительной компании. Как передает корреспондент «URA.Ru», на месте ЧП никаких данных о названии компании, ведущей стройку, нет.
По итогам проверки следователями будет принято процессуальное решение.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...