Пермячка наладила бизнес по продаже использованных тестов на беременность. «Клиентов хватает»

В Перми предприимчивая женщина наладила бизнес по продаже использованных тестов на беременность, на индикаторах которых отражается положительный результат — две полоски. Как уверяет предпринимательница, от клиенток нет отбоя.
Объявление о продаже использованных тестов с положительным результатом пермячка размещает в социальных сетях. Стоимость товара невелика: 100 рублей за обычный тест и 200 рублей за тест в пластиковой упаковке, сообщает издание «В курсе.ру».
В рекламном объявлении тесты предлагается использовать как розыгрыш или «последний довод», чтобы надавить на мужчину и выйти замуж. О моральной стороне таких действий ни сама предпринимательница, ни ее клиентки не задумываются.
Девушка призналась, что бизнес-идею она почерпнула в других городах. «Это давно существует в Америке. Недавно появилось в Санкт-Петербурге и Москве. Теперь вот в Перми, — рассказала предпринимательница корреспонденту издания. — Клиентов хватает».
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
