Генштаб попросил Путина возобновить авиаудары по Алеппо

Российские истребители бомбят террористов в Сирии с сентября 2015 года
Президента России Владимира Путина российские военнослужащие попросили снова начать наносить авиаудары по восточному Алеппо, где дислоцируются боевики террористических организаций.
Как заявил начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской, пишет «Газета.ру», Генштаб принял решение обратиться к Верховному главнокомандующему ВС РФ с такой просьбой, поскольку гибель мирных жителей в Сирии не прекращается.
Ранее сообщалось, что армия Сирии подавила атаку повстанцев в Алеппо.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...