Приседавшего на фоне венков и гробов депутата «Единой России» Анастасию Мякину исключили из партии, а также уволили с должности директора МУП «Бытовые и ритуальные услуги» города Шелехово. Женщина делала упражнения по снижению веса прямо на рабочем месте, а затем выложила видео в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Решение об исключении Мякиной из «Единой России„было принято местным политсоветом. Секретарь Шелеховского отделения Алексей Тенигин направил в Думу ходатайство о сложении с Мякиной полномочий председателя фракции ‚Единой России‘. В партии отметили, что ‚депутат дискредитирует политические интересы объединения и наносит им ущерб‘, сообщает ‚Газета.Ru‘.
По мнению руководства партии, женщина, мечтавшая похудеть и выполнявшая упражнение ‚горижоп‘, не сходя с рабочего места, нарушила все общепринятые моральные нормы.
Сама Мякина сообщила СМИ, что в Иркутской области на данный момент две новости:
‚Я и Трамп. Я депутат. Представитель ‚Единой России‘. Бывший руководитель МУПа, потому что меня сегодня уволили. Наверное, так надо…“. К исключению из партии она отнеслась философски: „Что произошло, то произошло“.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Приседавшего на фоне венков и гробов депутата «Единой России» Анастасию Мякину исключили из партии, а также уволили с должности директора МУП «Бытовые и ритуальные услуги» города Шелехово. Женщина делала упражнения по снижению веса прямо на рабочем месте, а затем выложила видео в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Решение об исключении Мякиной из «Единой России„было принято местным политсоветом. Секретарь Шелеховского отделения Алексей Тенигин направил в Думу ходатайство о сложении с Мякиной полномочий председателя фракции ‚Единой России‘. В партии отметили, что ‚депутат дискредитирует политические интересы объединения и наносит им ущерб‘, сообщает ‚Газета.Ru‘. По мнению руководства партии, женщина, мечтавшая похудеть и выполнявшая упражнение ‚горижоп‘, не сходя с рабочего места, нарушила все общепринятые моральные нормы. Сама Мякина сообщила СМИ, что в Иркутской области на данный момент две новости: ‚Я и Трамп. Я депутат. Представитель ‚Единой России‘. Бывший руководитель МУПа, потому что меня сегодня уволили. Наверное, так надо…“. К исключению из партии она отнеслась философски: „Что произошло, то произошло“.