В СКР рассказали о фигурантах дела Улюкаева

Следственный комитет России сообщил, что в уголовном деле экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева один фигурант. Об этом заявила и. о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СКР Светлана Петренко.
«Всю возможную и вполне исчерпывающую на данной стадии информацию мы обнародовали. Нами официально было заявлено, что в уголовном деле один фигурант и один эпизод», — цитирует Петренко «Газета.Ru».
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в деле экс-главы Минэкономразвития могут фигурировать до восьми человек, в том числе чиновники.
Бывший глава МЭР Алексей Улюкаев обвиняется в получении крупной взятки. Он заключен под домашний арест до 15 января 2017 года.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»