Москва заявила о переговорах с командой Трампа

Замглавы МИД России Михаил Богданов заявил, что Москва начинает завязывать контакты с представителями команды избранного президента США Дональда Трампа.
«Сейчас важный переломный момент: приходит новая команда избранного президента Дональда Трампа. Мы сейчас уже начинаем контакты с людьми, которые, вероятно, будут помогать новому президенту», — цитирует Богданова «Газета.Ru».
Он выразил надежду, что у приходящей администрации американского лидера появятся новые подходы по Сирии, которые позволят более эффективно решать проблемы, пишет «Национальная служба новостей».
«Мы надеемся, что уходящая администрация и приходящая администрация будут исходить из того, что без РФ решить проблему невозможно и мы готовы к откровенному диалогу», — подчеркнул замглавы российского дипведомства.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
