Во вторник, 22 ноября, Басманный суд Москвы вынес решение об аресте бывшего ведущего программы «Суд идет» Владимира Резника (Орешникова), которого обвиняют в мошенничестве. Об этом РИА «Новости» рассказали в суде. В заключении он пробудет 1 месяц и 6 суток, до 26 декабря.
«Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении Резника меры пресечения в виде заключения под стражу», — приводит агентство слова собеседника в суде.
Отмечается, что бывший телеведущий получил от бизнесмена, обвиняемого в незаконной банковской деятельности, около 4,5 млн рублей. По версии следствия, за эту сумму обвиняемый обещал повлиять на исход расследования и добиться для предпринимателя условного срока.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во вторник, 22 ноября, Басманный суд Москвы вынес решение об аресте бывшего ведущего программы «Суд идет» Владимира Резника (Орешникова), которого обвиняют в мошенничестве. Об этом РИА «Новости» рассказали в суде. В заключении он пробудет 1 месяц и 6 суток, до 26 декабря. «Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении Резника меры пресечения в виде заключения под стражу», — приводит агентство слова собеседника в суде. Отмечается, что бывший телеведущий получил от бизнесмена, обвиняемого в незаконной банковской деятельности, около 4,5 млн рублей. По версии следствия, за эту сумму обвиняемый обещал повлиять на исход расследования и добиться для предпринимателя условного срока.