В Челябинске ищут мать, бросившую сына на улице. ФОТО

Полиция Челябинска ищет женщину, бросившую своего трехлетнего сына на улице. Мальчика отвезли в социально-реабилитационный центр, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Инцидент произошел вечером в пятницу, 25 ноября. Женщина привезла ребенка на машине к дому №18 по улице Дзержинского и оставила на улице. Прохожие вызвали полицию, когда увидели, что ребенок находится без присмотра вечером в холодную погоду. Мальчик сказал силовикам, что его зовут Славой. Адрес или контакты матери назвать не смог.
Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о личности ребенка и местонахождении его родственников, сообщить в отдел полиции «Ленинский» УМВД по Челябинску по телефонам: (351) 253-74-42 (дежурная часть) или 253-38-07 (подразделение по делам несовершеннолетних), а также по телефону «02». Фото ребенка выложено
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
