Российские биатлонисты обошли Фуркада на этапе Кубка мира

Кубок губернатора Тюменской области по биатлону. 2014 год. Тюмень, биатлон, фуркад мартен, склон
Российский биатлонист выиграл гонку преследования (архивное фото) Фото:

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем в гонке преследования на этапе Кубка мира, опередив Максима Цветкова и Мартена Фуркада. Уралец Антон Шипулин вошел в десятку.

Антон Бабиков пробежал дистанцию за 31 минуту 22,3 секунды, допустив один промах. Максим Цветков занял второе место, уступив Бабикову 10,5 секунды, пишет «Газета.ru».

Третьим финишировал француз Мартен Фуркад с результатом 31 минута 37,5 секунд. В топ-10 также попал Антон Шипулин, ставший восьмым и отставший от победителя на одну минуту 2,1 секунды.

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем в гонке преследования на этапе Кубка мира, опередив Максима Цветкова и Мартена Фуркада. Уралец Антон Шипулин вошел в десятку. Антон Бабиков пробежал дистанцию за 31 минуту 22,3 секунды, допустив один промах. Максим Цветков занял второе место, уступив Бабикову 10,5 секунды, пишет «Газета.ru». Третьим финишировал француз Мартен Фуркад с результатом 31 минута 37,5 секунд. В топ-10 также попал Антон Шипулин, ставший восьмым и отставший от победителя на одну минуту 2,1 секунды.