Срочно! После чудовищной аварии под Ханты-Мансийском Комаровой позвонил Путин

Президент России Владимир Путин выразил соболезнование близким погибших в результате аварии на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень. Слова поддержки югорчанам глава российского государства передал в телефонном разговоре с губернатором региона Натальей Комаровой. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщили «URA.Ru» в департаменте общественных и внешних связей автономии.
Владимир Путин выразил глубочайшие соболезнования родителям, родным и близким детей, погибших в результате чудовищной автоаварии.
Как уже сообщало «URA.Ru», автобус, который вез юных спортсменов, столкнулся с грузовиком и двумя легковушками на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень. Погибли 12 человек. Возбуждено уголовное дело.
Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
