Взрывы могли происходить каждый месяц. Путин рассказал о десяти предотвращенных терактах

За 10 месяцев 2016 года сотрудники ФСБ России смогли предотвратить 10 терактов. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин.
«Благодаря Федеральной службе безопасности предотвращены более 30 преступлений террористической направленности, в том числе 10 террористических актов», — приводит слова Путина «Газета.Ru». Президент РФ также отметил, что сотрудники Федеральной службы безопасности на «отлично» выполнили подготовку и проведение выборов в Госдуму.
Утром 7 декабря стало известно, что в Москве и Подмосковье задержали около 30 человек, которых подозревают в подготовке терактов. Сообщается, что задержание проходило по разным адресам, однако все мужчины были членами одной преступной группы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
