Трассу Тюмень — Ханты-Мансийск, где произошло смертельное ДТП, в котором погибли 12 человек (из них 10 — дети), освятил священник РПЦ.
Иерей Андрей Зотов, председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами, совершил панихиду на месте страшной аварии. Также священнослужитель освятил автодорогу и совершил молебен о путешествующих, рассказали в Ханты-Мансийской епархии.
1/2 На место гибели детей приносят игрушки
Фото: Ханты-мансийская епархия
Страшная катастрофа произошла в воскресенье, 4 декабря. Большая группа детей возвращалась в Нефтеюганск из Ханты-Мансийска с окружных соревнований по акробатике вместе со своими тренерами. В результате столкновения автобуса с двумя грузовиками и двумя легковыми автомобилями погибли 12 человек — 10 детей и два тренера. Были госпитализированы 22 человека.
Следователи ищут тех, кто стал непосредственным очевидцем трагедии, а также водителей, которые проезжали мимо места происшествия в первые минуты после аварии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Трассу Тюмень — Ханты-Мансийск, где произошло смертельное ДТП, в котором погибли 12 человек (из них 10 — дети), освятил священник РПЦ. Иерей Андрей Зотов, председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами, совершил панихиду на месте страшной аварии. Также священнослужитель освятил автодорогу и совершил молебен о путешествующих, рассказали в Ханты-Мансийской епархии. Страшная катастрофа произошла в воскресенье, 4 декабря. Большая группа детей возвращалась в Нефтеюганск из Ханты-Мансийска с окружных соревнований по акробатике вместе со своими тренерами. В результате столкновения автобуса с двумя грузовиками и двумя легковыми автомобилями погибли 12 человек — 10 детей и два тренера. Были госпитализированы 22 человека. Следователи ищут тех, кто стал непосредственным очевидцем трагедии, а также водителей, которые проезжали мимо места происшествия в первые минуты после аварии.