Популярный певец защитил Лену Летучую и «Ревизорро» от нападок МВД

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков встал на защиту Елены Летучей и ее программы «Ревизорро» после того, как МВД выступило с заявлением, что журналисты не имеют права проверять общепит.
Сергей Жуков заявляет, что «нормальному ресторатору не стоит бояться Лены Летучей и других сотрудников программы „Ревизорро“». Однако он вспомнил, что все съемки должны согласовываться, так как есть опасность, что в кадр может попасть человек, который этого не желает. «Тогда возникают сомнения, законно ли то, что делают журналисты», — поделился своими мыслями с изданием «Дни.ру» певец.
Солист группы «Руки вверх» уверен, что независимо от окончательного решения правоохранительных органов по поводу «Ревизорро» передача должна продолжать существовать. «Думаю, „Ревизорро“ не закроют. В любом случае программа уже получила свой пиар», — поделился мнением Сергей Жуков.
Ранее за программу «Ревизорро» заступился Роспотребнадзор. Отвечая на заявление МВД о том, что только надзорный орган может самостоятельно заниматься проверкой ресторанов, в пресс-службе ведомства отметили, что сюжеты программы являются поводами для внеплановых проверок.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
