В Москве мужчина расстрелял пятерых человек, в том числе полицейских

Вооруженный охотничьим ружьем мужчина на западе Москвы ранил двух молодых людей и сотрудников полиции, которые пытались задержать злоумышленника.
Мужчина открыл стрельбу во дворе жилого дома на Ельнинской улице, уточняет «Газета.ру» со ссылкой на правоохранительные органы столицы. Ранения получили два молодых человека, одному из которых 22 года, другому — 26 лет. Прибывшим на место ЧП сотрудникам полиции удалось задержать стрелявшего, который спрятался в одной из квартир дома, однако он успел ранить и правоохранителей.
Как передает ТАСС, у потерпевших огнестрельные ранения дробью в различные части тела, имеются прямые попадания и попадания дроби рикошетом.
Все пострадавшие госпитализированы. На месте ЧП работают следователи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
