Звезда «Лабутенов» снялась в сериале о ресторанном критике из Екатеринбурга
Топольницкая сыграла одну из главных ролей в новом сериалеФото: www.kino-teatr.ru
Новый сериал на СТС «Вы все меня бесите», создатели которого собрали звездный состав актеров, неожиданно оказался связан с Екатеринбургом. В кадре постоянно появляются виды центра уральской столицы: купол цирка, небоскреб «Высоцкий», знакомая всем местным жителям и туристам из других городов Плотинка… Сам сериал снимался в Москве.
При этом в самом сериале, первая серия которого вышла в эфир СТС в понедельник, 9 января, ни слова о Екатеринбурге не говорится, по крайней мере пока. Главная героиня сериала «Вы все меня бесите» (рабочий вариант названия сериала — «Стерва») Соня Багрецова, которую сыграла Светлана Ходченкова, работает ресторанным критиком в популярном интернет-издании. Ей дали условный срок за драку с полицейскими, Соня постоянно посещает доктора в психоневрологическом диспансере, рассказывая об одной проблеме: ее все бесят. Однако есть решение этой проблемы — стоит ей выпить, как ресторанный критик становится доброй, дружелюбной и открытой женщиной. Сходив на открытие нового винного ресторана вместе с главным редактором Кириллом (актер Петр Федоров), Соня за один вечер заводит любовника (в лице Кирилла) и двух друзей, которыми становятся ее мастер по маникюру Неля (Юлия Топольницкая, известная по клипу на песню «Экспонат» группы «Ленинград) и сосед Вова (Александр Паль). Но есть одна проблема: Соня ничего не помнит и хочет жить по-старому — одиночкой.
Режиссером проекта выступила Оксана Бычкова, которая хорошо известна зрителям по работе над нашумевшей картиной «Питер FM».
Кафе, в котором закрутилась история, станет местом, где, как и в знаменитом ситкоме «Друзья», встречаются главные герои, пишет Vokrug.tv. В кафе есть рояль, глобус, книги и другие вещи, найденные реквизиторами в интернете и арендованные на «Мосфильме». Создано ли оно по примеру какого-либо екатеринбургского заведения, неизвестно: о кафе в сериале сообщается лишь, что в его меню практически нет горячих блюд, поскольку оно ориентировано на любителей вина и закусок.
Прообразом для редакции сериального Nowa days, в котором работает главная героиня, по некоторым данным, стала реальная московская редакция. Среди журналистов-актеров есть и настоящие: так, например, одну из ролей сыграла известный кинокритик Лидия Маслова.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый сериал на СТС «Вы все меня бесите», создатели которого собрали звездный состав актеров, неожиданно оказался связан с Екатеринбургом. В кадре постоянно появляются виды центра уральской столицы: купол цирка, небоскреб «Высоцкий», знакомая всем местным жителям и туристам из других городов Плотинка… Сам сериал снимался в Москве. При этом в самом сериале, первая серия которого вышла в эфир СТС в понедельник, 9 января, ни слова о Екатеринбурге не говорится, по крайней мере пока. Главная героиня сериала «Вы все меня бесите» (рабочий вариант названия сериала — «Стерва») Соня Багрецова, которую сыграла Светлана Ходченкова, работает ресторанным критиком в популярном интернет-издании. Ей дали условный срок за драку с полицейскими, Соня постоянно посещает доктора в психоневрологическом диспансере, рассказывая об одной проблеме: ее все бесят. Однако есть решение этой проблемы — стоит ей выпить, как ресторанный критик становится доброй, дружелюбной и открытой женщиной. Сходив на открытие нового винного ресторана вместе с главным редактором Кириллом (актер Петр Федоров), Соня за один вечер заводит любовника (в лице Кирилла) и двух друзей, которыми становятся ее мастер по маникюру Неля (Юлия Топольницкая, известная по клипу на песню «Экспонат» группы «Ленинград) и сосед Вова (Александр Паль). Но есть одна проблема: Соня ничего не помнит и хочет жить по-старому — одиночкой. Режиссером проекта выступила Оксана Бычкова, которая хорошо известна зрителям по работе над нашумевшей картиной «Питер FM». Кафе, в котором закрутилась история, станет местом, где, как и в знаменитом ситкоме «Друзья», встречаются главные герои, пишет Vokrug.tv. В кафе есть рояль, глобус, книги и другие вещи, найденные реквизиторами в интернете и арендованные на «Мосфильме». Создано ли оно по примеру какого-либо екатеринбургского заведения, неизвестно: о кафе в сериале сообщается лишь, что в его меню практически нет горячих блюд, поскольку оно ориентировано на любителей вина и закусок. Прообразом для редакции сериального Nowa days, в котором работает главная героиня, по некоторым данным, стала реальная московская редакция. Среди журналистов-актеров есть и настоящие: так, например, одну из ролей сыграла известный кинокритик Лидия Маслова.