Kinogb.net заблокирован Роскомнадзором из-за пиратского контента

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту kinogb.net. Причина — иск корпорации Warner Bros. Entertainment Inc. о защите авторских прав.
Как напоминает «Газета.ру», соглашение о сотрудничестве в сфере защиты авторских прав между Роскомнадзором и Американской ассоциацией кинопродюсеров было заключено на прошлогоднем Петербургском международном экономическом форуме.
Ранее издание сообщало, что «ВКонтакте» и UMA заключили партнерские договоры с Universal Music Group, Warner Music Group и Sony Music Entertainment для предоставления аудио- и видеоконтента в соцсети.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
