Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Беременная Катя Гордон полностью обнажилась для подписчиков. ФОТО

Гордон находится на восьмом месяце беременности
Гордон находится на восьмом месяце беременности Фото:

Певица Катя Гордон, которая находится на восьмом месяце беременности, опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию, на которой она предстает в обнаженном виде.

В комментарии к откровенному снимку девушка отмечает, что «беременность — это не время чувствовать себя уродом». Певица уверена, что женщина с ребенком не является обузой для нормального мужчины.

«Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы… я на них натыкаюсь, и они меня раздражают, мне в них душно… я вырываюсь из них, как из кокона… это вызывает у других неприязнь или уважение… по-разному», — признается Гордон и призывает своих подписчиков поступать так же.

«Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить, и улыбаться, и посылать к черту тех, кто не так смел или силен, как вы!» — подчеркивает певица.

Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно... я вырываюсь из них как из кокона... это вызывает у других неприязнь или уважение... по-разному;) и вот вам, женщины 2 стереотипа на которых мы сегодня вместе поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать и вы ещё родите и с ним;))) P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы! Фотограф @_vf_photo muah @Vladlena_Radchenko #беременность #гордонисыновья #катягордон #стереотипы #любовь #свобода #семья

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Катя Гордон, которая находится на восьмом месяце беременности, опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию, на которой она предстает в обнаженном виде. В комментарии к откровенному снимку девушка отмечает, что «беременность — это не время чувствовать себя уродом». Певица уверена, что женщина с ребенком не является обузой для нормального мужчины. «Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы… я на них натыкаюсь, и они меня раздражают, мне в них душно… я вырываюсь из них, как из кокона… это вызывает у других неприязнь или уважение… по-разному», — признается Гордон и призывает своих подписчиков поступать так же. «Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить, и улыбаться, и посылать к черту тех, кто не так смел или силен, как вы!» — подчеркивает певица. Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... я на них натыкаюсь и они меня раздражают, мне в них душно... я вырываюсь из них как из кокона... это вызывает у других неприязнь или уважение... по-разному;) и вот вам, женщины 2 стереотипа на которых мы сегодня вместе поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать и вы ещё родите и с ним;))) P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и снова любите, не жалея о детках. Ваша сила в вашей готовности любить и улыбаться и посылать к черту тех, кто не так смел или силён как вы! Фотограф @_vf_photo muah @Vladlena_Radchenko #беременность #гордонисыновья #катягордон #стереотипы #любовь #свобода #семья Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Янв 17 2017 в 2:17 PST
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...