Жители свердловского поселка уже сутки сидят без воды

Из-за коммунальной аварии у жителей поселка Пригородный, входящего в черту Красноуральска Свердловской области, уже сутки нет холодной воды. Об этом сообщили в редакцию «URA.RU» местные жители.
Как удалось выяснить «URA.RU», произошел порыв на водоводе возле школы № 3. Сейчас на месте аварии работают сотрудники МУП «Муниципальная управляющая компания городского округа Красноуральск».
Для того, чтобы люди совсем не остались без воды, питьевую воду пустили через граны горячего водоснабжения. Достаточно только дать горячей воде остыть, и ее можно пить и использовать для приготовления пищи.
До директора МУП Ирины Саитгареевой «URA.RU» дозвониться не удалось.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.