Российская сборная завоевала три медали на чемпионате мира по санному спорту

Экстремальные соревнования по скоростному спуску на санях "Red Bull Сани Удалые". Екатеринбург , сани, экстрим, экстремальный отдых, санки, катание на санях, зимний спорт, катание с горы
В активе сборной России — два серебра и бронза Фото:

Сборная России по санному спорту взяла три призовых места на чемпионате мира в Инсбруке. Две серебряные медали завоевал Роман Репилов, бронза досталась россиянам в командной гонке.

Роман Репилов стал одним из героев чемпионата в Инсбруке (Австрия). 27 января он завоевал для сборной «серебро» в спринтерских гонках, а 29 января — в классической гонке. Как отмечает ТАСС, результат 20-летнего Романа Репилова учитывался также в зачете юниорского мирового первенства, так что воскресное серебро взрослого чемпионата стало золотом юниорского ЧМ.

Бронзовую награду в командной гонке Роман Репилов завоевал совместно с Татьяной Ивановой, Александром Денисьевым и Владиславом Антоновым.

Сборная России по санному спорту взяла три призовых места на чемпионате мира в Инсбруке. Две серебряные медали завоевал Роман Репилов, бронза досталась россиянам в командной гонке. Роман Репилов стал одним из героев чемпионата в Инсбруке (Австрия). 27 января он завоевал для сборной «серебро» в спринтерских гонках, а 29 января — в классической гонке. Как отмечает ТАСС, результат 20-летнего Романа Репилова учитывался также в зачете юниорского мирового первенства, так что воскресное серебро взрослого чемпионата стало золотом юниорского ЧМ. Бронзовую награду в командной гонке Роман Репилов завоевал совместно с Татьяной Ивановой, Александром Денисьевым и Владиславом Антоновым.