В массовом ДТП под Екатеринбургом пострадали 8 человек. ФОТО

Под Екатеринбургом столкнулись четыре машины, в том числе рейсовый автобус. Медицинская помощь потребовалась шести пассажирам и двум водителям.
«На 317-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург столкнулись четыре транспортных средства, в том числе рейсовый автобус Ревда — Екатеринбург. На месте скорая помощь», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.
В аварию попали автобус, который ехал из Екатеринбурга, легковой автомобиль «Опель Корса», ехавший из Перми, и две фуры, «Вольво» и «Рено», которые также ехали со стороны Перми.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
