Челябинских спасателей вызвали снять с дерева мужчину, свившего гнездо

Пенсионерка из Кыштыма вызвала поисково-спасательный отряд снимать с дерева мужчину, смастерившего гнездо. Он уже сутки не спускался на землю, заявила 85-летняя женщина.
Как сообщили «URA.RU» в Кыштымской поисково-спасательной службе, на месте не оказалось ни мужчины, ни гнезда.
«Мы даже взяли с собой видеокамеру на всякий случай, чтобы потом над нами не смеялись, если не поверят, что спускали мужчину с дерева. По дороге еще подумали, что ночью температура опустилась до минус 30 градусов, не смог бы человек пережить ночь на улице. Видимо, бабушке стало скучно или померещилось: куда делся мужчина, она не смогла сказать», — добавили спасатели.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!