Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о реакции Кремля на громкое заявление специального прокурора Черногории о том, что Россия причастна к попытке государственного переворота в этой стране.
По словам Дмитрия Пескова, в Кремле негативно отреагировали на полученную информацию, так как Россия не может быть причастна к внутренним событиям в Черногории, пишет «Федеральное агентство новостей».
При этом пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что в Кремле ежедневно фиксируют «абсурдные обвинения» в адрес России, каждое из которых опровергается.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Черногории озвучили имена граждан РФ, которые якобы замышляли теракты в стране, пишет агентство Nation News.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о реакции Кремля на громкое заявление специального прокурора Черногории о том, что Россия причастна к попытке государственного переворота в этой стране. По словам Дмитрия Пескова, в Кремле негативно отреагировали на полученную информацию, так как Россия не может быть причастна к внутренним событиям в Черногории, пишет «Федеральное агентство новостей». При этом пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что в Кремле ежедневно фиксируют «абсурдные обвинения» в адрес России, каждое из которых опровергается. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Черногории озвучили имена граждан РФ, которые якобы замышляли теракты в стране, пишет агентство Nation News.