Cамолет развернули из-за пассажира, отказавшегося платить за одеяло

Экипажу самолета пришлось развернуться и посадить самолет в аэропорту Лос-Анджелеса после того, как один из пассажиров, бывших на борту, отказался платить за предоставленное ему одеяло двенадцать долларов. Возмущенный американец требовал соединить его с представителями авиакомпании.
Как сообщает агентство Nation News, конфликт между мужчиной и бортпроводниками произошел практически сразу после взлета воздушного судна. В самолете оказалось холодно, мужчина попросил одеяло, однако, когда ему назвали цену этой услуги, он начал громко возмущаться. Экипаж самолета принял решение совершить посадку.
Мужчину в аэропорту допросили, после этого он отправился в путь другим рейсом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
