Незамеченным не уйти. Во «ВКонтакте» запустили счетчик просмотров публикаций

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила открытый счетчик просмотров записей на личных страницах пользователей и в сообществах соцсети. Как сообщили в пресс-службе компании, так пользователи смогут понять, какая информация вызывает наибольший интерес у их подписчиков.
Как рассказал руководитель веб-разработки «ВКонтакте» Вадим Дорохов, теперь счетчик отображается под публикацией для всех пользователей рядом с отметками «Нравится» и «Поделиться записью». «Новый показатель станет дополнительным источником обратной связи и мотивации для авторов контента, который подскажет, какая информация вызывает наибольший интерес у аудитории», — приводит слова Дорохова пресс-служба «ВКонтакте».
В соцсети отметили, что пока счетчик доступен для веб-версии и в приложении соцсети для iOS. Скоро счетчик появится и в приложении на Android.
«„ВКонтакте“ снова апгрейднулся и теперь показывает мне просмотры постов… Теперь я буду знать, когда вы мои призывы не видите, а когда игнорите, муахаха… очень крутое нововведение — показывать количество просмотров поста… чекаешь кол-во просмотров и понимаешь, что тебя не хотят лайкать», — отмечают завсегдатаи соцсети.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
