«Отжимаюсь от пола 310 раз». Юная жительница Урала победила в шоу на Первом канале. ВИДЕО
«Отжимаюсь от пола 310 раз». Юная жительница Урала победила в шоу на Первом канале.
Девочка поразила ГалкинаФото: скрин
Свердловчанка Есения Шляпникова стала победительницей популярного телешоу «Лучше всех» на «Первом канале». 12-летняя уроженка Кушвы сумела поразить зрителей своими необычайными физическими данными.
«Я подтягиваюсь 30 раз, 310 отжимаюсь от пола, подъем с переворотом могу сделать 110 раз», — заявила девочка в эфире шоу опешившему ведущему Максиму Галкину. А затем с легкостью подтвердила свои слова, выполнив несколько непростых упражнений на брусьях. Галкину повторить подобное не удалось.
Девочке вручили медаль с надписью «Лучше всех» и кубок. Есения два года занимается в спортшколе «Workout «Steel Body». Девочка неоднократно становилась победителем областных и российских чемпионатов по воркауту, а также установила два рекорда России.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловчанка Есения Шляпникова стала победительницей популярного телешоу «Лучше всех» на «Первом канале». 12-летняя уроженка Кушвы сумела поразить зрителей своими необычайными физическими данными. «Я подтягиваюсь 30 раз, 310 отжимаюсь от пола, подъем с переворотом могу сделать 110 раз», — заявила девочка в эфире шоу опешившему ведущему Максиму Галкину. А затем с легкостью подтвердила свои слова, выполнив несколько непростых упражнений на брусьях. Галкину повторить подобное не удалось. Девочке вручили медаль с надписью «Лучше всех» и кубок. Есения два года занимается в спортшколе «Workout «Steel Body». Девочка неоднократно становилась победителем областных и российских чемпионатов по воркауту, а также установила два рекорда России.