Туристка из России погибла в Таиланде

Россиянка утонула в курортном бассейне
Правоохранительные органы Таиланда сообщили о смерти российской туристки. 51-летняя женщина погибла во время отдыха в бассейне на территории одного из отелей Патайи.
Как стало известно, во время купания туристка начала тонуть и позвала о помощи. Охранник отеля достал женщину из воды и оказал первую медицинскую помощь, однако приехавшая бригада скорой помощи констатировала ее смерть, сообщает
По данным издания, россиянка отдыхала в Таиланде вместе со своим мужем.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...