В ночь на 29 марта неизвестные злоумышленники обстреляли здание генерального консульства Польше в городе Луцк на Украине. Эту информацию подтвердил вице-консул Криштоф Савицкий.
Личности нападавших до сих пор не установлены, их поиском занимаются стражи порядка. В помещении консульства работают специалисты СБУ и оперативники, территория учреждения оцеплена, пишет агентство Nation News.
В результате обстрела в крыше здания образовалась дыра, окно под этим местом разбито, уточняет «Утро.ру». Предполагается, что нападавшие стреляли из гранатомета либо другого «серьезного оружия». Представители полиции считают, что стреляли с целью какого-либо предупреждения либо это была провокация. «Стреляли неприцельно или неумело», — отметили правоохранители.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь на 29 марта неизвестные злоумышленники обстреляли здание генерального консульства Польше в городе Луцк на Украине. Эту информацию подтвердил вице-консул Криштоф Савицкий. Личности нападавших до сих пор не установлены, их поиском занимаются стражи порядка. В помещении консульства работают специалисты СБУ и оперативники, территория учреждения оцеплена, пишет агентство Nation News. В результате обстрела в крыше здания образовалась дыра, окно под этим местом разбито, уточняет «Утро.ру». Предполагается, что нападавшие стреляли из гранатомета либо другого «серьезного оружия». Представители полиции считают, что стреляли с целью какого-либо предупреждения либо это была провокация. «Стреляли неприцельно или неумело», — отметили правоохранители.