Жители Нижневартовска стали охотнее обращаться к энергетикам за помощью

Число обращений клиентов в Центр энергетических услуг АО «Горэлектросеть» постоянно растет. Об этом говорит анализ деятельности предприятия за 2016 год.
Общее количество потребителей, обратившихся в ЦЭУ, составило 8738 человек (в 2015 году — 6113), из них очно обратились 5507 потребителей. Большинство заявок касалось сферы оказания услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям, замене и установке счетчиков электроэнергии. Также потребители обращались к специалистам ЦЭУ за согласованием землеотводов и ордерами на производство земляных работ.
В Центре энергетических услуг потребители могут найти ответы на все свои вопросы (как осуществить технологическое присоединение строящегося частного дома, как обеспечить электроэнергией небольшую компанию или крупное предприятие), а также получить консультации по широкому спектру вопросов в сфере электроэнергетики. Центр обслуживания клиентов действует по принципу «единого окна», так что и физические, и юридические лица не испытывают проблем во взаимодействии с энергетиками и максимально быстро решают свои вопросы.
В Центре энергетических услуг можно получить консультации по вопросам надежности и качества электроснабжения, узнать тарифы на услуги компании. А с нового года в рамках повышения качества и доступности энергоуслуг потребители Нижневартовска могут подать здесь заявление на заключение договора энергоснабжения с «Нижневартовской энергосбытовой компанией».
Для получения консультаций и ответов на вопросы потребителям Нижневартовска можно обратиться к сотрудникам Центра энергетических услуг по телефонам (3466) 49-14-87, 48-08-32 или по адресу: улица Северная, 54а, строение 1.
Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.