Школьный психолог надругался над 10-летней ученицей и покончил с собой

Психолог одной из школ в Казани надругался над десятилетней ученицей. После того, как о случившемся узнали родители девочки и обратились в полицию, педагог свел счеты с жизнью.
Преступление над своей ученицей 29-летний психолог совершил в здании учебного заведения еще в начале марта. Рассказать обо всем родителям девочка решилась лишь спустя почти месяц, пишет Life.ru.
Они тут же обратились в правоохранительные органы. В эту же ночь психолог покончил с собой, уточняет информагентство Nation News.
Следственное управление СК России по Татарстану проводит проверку. По факту насилия над ребенком возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
