Не было денег на похороны. Женщина больше недели прятала труп сына в холодильнике

Жительница города Балакова Саратовской области девять суток прятала труп своего семилетнего сына в морозильной камере после того, как тот скончался от врожденного заболевания.
30-летняя женщина через несколько дней, 4 апреля, все-таки сообщила в полицию о смерти сына, объяснив свой поступок тем, что она не знала, как вести себя в такой ситуации, а также не имела денег на похороны мальчика, передает «Утро.ру».
Силовики сообщили, что женщина является матерью-одиночкой, на попечении которой находятся еще две несовершеннолетних дочери. На теле умершего ребенка следов насилия не обнаружено.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
