На Ямале застрелен мужчина

В Губкинском на Ямале нашли труп мужчины с огнестрельным ранением. Тело было обнаружено в квартире в понедельник, 24 апреля. Год рождения погибшего — 1959-й. Пуля попала в «переднюю поверхность грудной клетки».
Уголовное дело еще не возбуждено — идет проверка, сообщают в следственном управлении СК Ямала. Силовики рассматривают разные версии произошедшего. В том числе не исключено, что к смерти мужчины причастен только он. Пуля была выпущена из ружья.
Дополнено в 17:07. Как сообщил источник «URA.RU» в силовых структурах, погибший был пенсионером. Врагов и неприятелей у него не было. Изредка погибшего навещала дочь. Ружье принадлежало ему.
Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
