Полпред Холманских встретился с мэром Ройзманом — говорили о выборах и Екатеринбурге

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских встретился с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Факт двусторонней беседы подтвердили в пресс-службе главы уральской столицы.
«Встреча прошла. Говорили о проблемах и перспективах развития города», — лаконично пояснили городские чиновники. В полпредстве факт встречи не подтверждают и не отрицают — на официальном сайте федеральной структуры также никакой информации о состоявшейся встрече нет.
Другие подробности встречи не разглашаются, однако, инсайдеры утверждают, что речь на ней шла в том числе и о выборах.
«Полпред предложил Ройзману отказаться от идеи участия в выборах [губернатора Свердловской области], а тот в свою очередь попросил поддержать его в обращении к президенту по поводу отмены муниципального фильтра. На том и разошлись», — знает источник в полпредстве.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво»