На Украине хотят пополнять пенсионный фонд за счет проституток и торговли наркотиками

Украине стоит легализовать проституцию, наркоторговлю, игорный бизнес и продажу оружия ради дополнительных поступлений в Пенсионный фонд Украины (ПФУ). С такой идеей выступил генеральный директор Украинской федерации страхования Галина Третьякова
«Ситуация в ПФУ не улучшается. Нам нужны компенсаторы в детенизации экономики. Есть виды деятельности, которые не дают дохода в бюджет. Имею в виду проституцию, оружие, казино и продажу марихуаны», — приводит «Федеральное агентство новостей» слова Третьяковой.
Ранее на Украине предложили приравнять георгиевскую ленточку к террористической символике.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
