1
Полицейские «спели» песню «День Победы» жестами. ВИДЕО

Полицейские поздравили ветеранов с праздником необычным исполнением песни (архивный снимок)
Полиция Тульской области решила своеобразно поздравить ветеранов с Днем Победы. Одноименную песню они «спели» на языке жестов глухонемых.
Акцию молодые полицейские провели совместно с представителями регионального отделения Всероссийского общества глухих. «Пением на русском жестовом языке стражи порядка продемонстрировали свои знания сурдоперевода и готовность к коммуникации с глухими и слабослышащими гражданами». — рассказали в региональном пресс-центре МВД.
Там уточнили, что героями ролика стали слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...