Экс-глава ГИБДД ХМАО-Югры Сергей Алгазин после увольнения из органов нашел работу в структуру компании «Сургутнефтегаз». В его зоне ответственности — сектор перевозок технологического транспорта. Об этом в среду, 17 мая, «URA.RU» сообщил источник в органах внутренних дел.
Получить комментарии ОАО «Сургутнефтегаз» на момент подготовки материала не удалось — в пресс-службе компании в среду не ответили на звонки журналистов. На имя генерального директора Владимира Богданова направлен официальный запрос.
Сын Сергея Алгазина стал знаменитым в социальных сетях и СМИ после заявления инспектора ГИБДД из Сургута Серея Иванова. По словам полицейского, он пытался привлечь к ответственности родственника высокопоставленного силовика, который, будучи за рулем в нетрезвом виде, спровоцировал ДТП. После Алгазин-младший якобы ушел от наказания, прикрывшись положением отца.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-глава ГИБДД ХМАО-Югры Сергей Алгазин после увольнения из органов нашел работу в структуру компании «Сургутнефтегаз». В его зоне ответственности — сектор перевозок технологического транспорта. Об этом в среду, 17 мая, «URA.RU» сообщил источник в органах внутренних дел. Получить комментарии ОАО «Сургутнефтегаз» на момент подготовки материала не удалось — в пресс-службе компании в среду не ответили на звонки журналистов. На имя генерального директора Владимира Богданова направлен официальный запрос. Сын Сергея Алгазина стал знаменитым в социальных сетях и СМИ после заявления инспектора ГИБДД из Сургута Серея Иванова. По словам полицейского, он пытался привлечь к ответственности родственника высокопоставленного силовика, который, будучи за рулем в нетрезвом виде, спровоцировал ДТП. После Алгазин-младший якобы ушел от наказания, прикрывшись положением отца.