Трамп поделился своими ожиданиями от расследования его связей с Кремлем

Президент США Дональд Трамп заявил, что его победа на выборах никак не связана с иностранным вмешательством в ход избирательной кампании. Глава Белого дома подчеркнул, что результаты расследования спецкомиссии по данному вопросу лишь подтвердят его слова.
«Тщательное расследование подтвердит, что мы уже и так знаем — нет никакой связи между моей кампанией и каким-либо иностранным вмешательством. Я жду с нетерпением завершения этого вопроса», — цитирует Трампа РИА «Новости».
Президент США также отметил, что не перестанет бороться за людей и важнейшие для страны вопросы.
Ранее Минюст США назначил бывшего главу ФБР Роборта Мюллера на должность спецсоветника по расследованию предполагаемого вмешательства Кремля в американскую предвыборную кампанию, напоминает «Эхо Москвы».
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
