26
Вдовец Жанны Фриске не отдаст миллионы семьи «Русфонду»

Шепелев полон решимости бороться за миллионы семьи
Вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев намерен оспорить решение суда, согласно которому родственники умершей певицы должны вернуть в благотворительную организацию «Русфонд» 21,6 млн рублей.
Шепелев собирается бороться за благополучие и спокойствие сына и не намерен возвращать деньги, сообщает РЕН ТВ.
Ранее «URA.RU» писало, что суд обязал родителей покойной певицы Жанны Фриске вернуть «Русфонду» средства, которые телезрители «Первого канала» собрали на лечение и которые не успели потратить.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...