Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
12

Собчак удивила пользователей откровенным снимком после бани. ФОТО

Собчак Ксения. Дополнительно. Екатеринбург., собчак ксения, портрет
Собчак знает, где искать энергию (архивное фото) Фото:

Светская дива Ксения Собчак опубликовала в Интернете фото после бани, отметив, что внешность никогда не помогала, но и не мешала ей добиваться поставленных целей, при этом проблем с мужским вниманием у нее никогда не было.

На снимке Собчак лежит в соблазнительной позе на животе, при этом она позирует без макияжа. Теледива подчеркнула, что сексуальная привлекательность — это про энергию, а не про размер губ. Также Ксения посоветовала искать уверенность внутри себя.

«Если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды „Анджелин Джоли“ разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом», — написала Собчак.

Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма (деятельность запрещена в РФ)????????. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри????. Люблю вас! С легким паром!!:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Светская дива Ксения Собчак опубликовала в Интернете фото после бани, отметив, что внешность никогда не помогала, но и не мешала ей добиваться поставленных целей, при этом проблем с мужским вниманием у нее никогда не было. На снимке Собчак лежит в соблазнительной позе на животе, при этом она позирует без макияжа. Теледива подчеркнула, что сексуальная привлекательность — это про энергию, а не про размер губ. Также Ксения посоветовала искать уверенность внутри себя. «Если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды „Анджелин Джоли“ разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом», — написала Собчак. Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма (деятельность запрещена в РФ)????????. Чтобы поток был неиссякаем,признаюсь: Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам,. Да,внешность никогда не помогала ,но и не мешала мне добиваться своего,да и с мужским вниманием проблем никогда не было,скорее,наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность-это про энергию,а не размер губ. И ,кстати,если бы я была должна оценить женскую красоту,Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее ,на мой вкус,бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра,выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи,в бикини и с томным взглядом. "помогите мне почувствовать себя уверенно!"-кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри????. Люблю вас! С легким паром!!:))) Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Май 21 2017 в 4:51 PDT
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...