В Кремле считают, что Маккейн вышел за грань приличия. «Не будем преувеличивать значение хамских выпадов»

Последние заявления сенатора Джона Маккейна выходят за грань приличия, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом в Кремле отреагировали на слова американского политика, который назвал главу российского МИД Сергея Лаврова «марионеткой и пропагандистом» президента Путина, а самого главу российского государства — «головорезом и убийцей».
«Слава богу, этот джентльмен не формирует, не определяет и не реализует внешнюю политику США», — приводит слова Пескова RT. Официальный представитель Кремля отметил, что российская сторона не будет преувеличивать значение «этих оскорбительных выпадов, хамских выпадов» и связывать их с двухсторонними российско-американскими отношениями.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Маккейн давно не вызывает никаких эмоций, кроме жалости.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
