Меланья обошлась без помощи супругаФото: скрин с видео
Супруга президента США Дональда Трампа Меланья решила не брать его за руку после приземления в Риме, куда прилетела чета. Инцидент попал на видео.
На кадрах видно, как Дональд подает жене руку перед спуском по трапу самолета, однако Меланья быстро отдергивает ее, игнорируя мужа, после чего начинает поправлять свою прическу, передает RT.
В Италии у американского лидера запланирована встреча с папой римским Франциском и госсекретарем Ватикана Пьетро Паролином, после чего Трамп посетит собор Святого Петра и Сикстинскую капеллу.
В это время его супруга навестит детей в одной из больниц.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супруга президента США Дональда Трампа Меланья решила не брать его за руку после приземления в Риме, куда прилетела чета. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как Дональд подает жене руку перед спуском по трапу самолета, однако Меланья быстро отдергивает ее, игнорируя мужа, после чего начинает поправлять свою прическу, передает RT. В Италии у американского лидера запланирована встреча с папой римским Франциском и госсекретарем Ватикана Пьетро Паролином, после чего Трамп посетит собор Святого Петра и Сикстинскую капеллу. В это время его супруга навестит детей в одной из больниц.