Народный депутат Верховной рРды Сергей Шахов отправлял своей подруге порнографические картинки и видео прямо во время заседания. Переписку с девушкой по имени Диана опубликовал украинский журналист Александр Дубинский.
«Роднюля, привет. Давно не слышались. Как сам? Семья как? Вчера упало лаве. Это ты?» — написала девушка нардепу, сообщает «Утро.ру». «Включай Канал рада и увидишь))) Работаю», — ответил ей Шахов.
От кого «упало лаве» Диане, так и не выяснилось. Почти сразу депутат стал отправлять подруге порно-картинки и развратные видео. Что на них ответила Диана, также неизвестно, уточняет телеканал 360.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Народный депутат Верховной рРды Сергей Шахов отправлял своей подруге порнографические картинки и видео прямо во время заседания. Переписку с девушкой по имени Диана опубликовал украинский журналист Александр Дубинский. «Роднюля, привет. Давно не слышались. Как сам? Семья как? Вчера упало лаве. Это ты?» — написала девушка нардепу, сообщает «Утро.ру». «Включай Канал рада и увидишь))) Работаю», — ответил ей Шахов. От кого «упало лаве» Диане, так и не выяснилось. Почти сразу депутат стал отправлять подруге порно-картинки и развратные видео. Что на них ответила Диана, также неизвестно, уточняет телеканал 360.